Karanlık

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ В МИЛОСТИ АЛЛАХА (напоминание) 

Ansar Media
Abone ol 873 B
görünümler 1,9 Mn
99% 49 000

Поддерджите наш проект
www.donationalerts.com/r/ansa...
Хула, сплетни, музыка, пустое времяпровождение - это лишь часть наших грехов которые мы совершаем каждый день, но мы бездействуем... а затем жалуемся "почему та или иная беда настигла меня?".
Да, ваши грехи и беды грехи неразлучно связаны между собой.
Первый шаг к концу мрачного туннеля это искреннее покаяние всевышнему Аллаху о чем и сказано в нашем ролике...
Пусть Аллах сделает нас из кающихся, Амин!
📢 Не забывайте про наш инстаграм
в нем мы публикуем оригинальные картинки
так же держим вас в курсе о новых публикациях и прогрессе работы над видео.
/ ansarmedia.tv 👈
#AnsarMedia #Напоминание

katma

 

13 Eyl 2019

Paylaş:

Paylaş:

Herunterladen:

Yük bağlantısı.....

Ekle:

Çalma listem
Daha sonra izle
YORUMLAR : 2,3 B   
@bostekov_solto2983
@bostekov_solto2983 4 yıl önce
Чаша моих грехов переполнилась и облилась. Не могу объяснить словами. Я вёл очень распутный образ жизни, после у меня в жизни, начали происходить тяжёлые последствия. И когда я со слезами на глазах обратился к своему Господу,у меня на душе стало легче и проблемы стали решаться. Но я забыл о своём покоянии и снова начал жить по старому новая волна проблем настигла мою грешную душу. Иншаллах я все осмыслил и понял, и с благословение Всевышнего Аллаха начинаю жизнь с чистого листа!
@user-ez4qf4yh6z
@user-ez4qf4yh6z 4 yıl önce
О АЛЛАХ не оставляй за нами непрощенных грехов и неуплаченных долгов!
@autoprofi666
@autoprofi666 4 yıl önce
Нет силы и могущества кроме как у Аллаха....
@bachiralbakov2133
Сегодня именно сегодня я встал с постели и начил совершать намаз,я вернулся к своему господу,я находился в невежестве и плачу совершил ночной намаз, Аллаху Акбар!!!
@braunocean3928
@braunocean3928 4 yıl önce
Как же я скучал по таким лекциям,которые поднимут мой Иман!))
@David741David
@David741David 3 yıl önce
О Аллах, сделай так, чтобы мои глаза плакали от страха перед тобой раньше, чем они плачут от сожаление потом.
@user-sk1rm7lx6i
@user-sk1rm7lx6i 4 yıl önce
О Аллах1 не забирай меня,пока не будешь доволен мной!.
@user-wr1tw8kt9x
@user-wr1tw8kt9x 4 yıl önce
Я всегда чувствую что всевышний Аллах защищает меня и оберегает , пусть он не покидает нас!!
@user-st5ri2km1x
@user-st5ri2km1x Yıl önce
Ассалам алейкум. Брат который переводит для русскоязычной аудитории, пусть Всевышний Аллах будет доволен тобой, пусть Он воздаст тебе благом за твои переводы. Голос очень приятный.
@murodsabirov3049
@murodsabirov3049 2 yıl önce
О Аллах,помоги, излечи моего сына.Дай ему здоровья и долгой жизни.
@user-dw7hs7wz9v
@user-dw7hs7wz9v Yıl önce
Я слушаю и моя душа плачет от тяжести грехов, О АЛЛАХ! Прости мой грехи наставь на путь исправления .
@user-xq1bj4dq4c
О Аллах прошу помощи , успокой мою душу🙏🙏
@user-oi5qg2ge5h
@user-oi5qg2ge5h 4 yıl önce
Ставьте лайк, это должны увидеть все. Аллаху Акбар
@turpalofficial9533
@turpalofficial9533 3 yıl önce
Приятно читать такие красивые комментария )) о Аллах как я не могу быть счастливым когда у меня так много Братьев и Сестер )) пусть воздаст вам благом Всевышний Аллах в этом мире и мире вечно Я люблю вас ради Аллаха ))
@user-eh3ne7og3n
@user-eh3ne7og3n Yıl önce
Читающий перевод пусть Аллах воздаст тебе благом. Приятно слушать.
@user-lu5cu2jg8w
@user-lu5cu2jg8w Yıl önce
Слелайте дуа братья и сестры ради Аллаха мы ждем ребенка 4 раз до этого они все умерли в утробе на больших сроках ....😢😢
@dinaranabieva4136
@dinaranabieva4136 3 yıl önce
Я плакала от этой лекции , она очень затронула мое сердце. Я пересмотрю всю свою жизнь и поступки . Я обращаюсь и буду обращаться к Аллаху с покаянием
@user-ue2jo5gd9l
@user-ue2jo5gd9l 3 yıl önce
О Аллах нет ни кого кроме тебя, прости мои грехи, и даруй мне силы на благие дела, чтобы ты был доволен мной!
@user-oh9cm8wn8c
@user-oh9cm8wn8c 2 yıl önce
Скажите братья и сестры не ленитесь
@user-lo8hw5yj6b
@user-lo8hw5yj6b 4 yıl önce
О Аллах дай всему человечеству спасение, открой глаза всему человечеству!!! 🤲
Sonraki
ОЩУТИ ПОКОЙ
18:37
görünümler 1,6 Mn